График работы и сведения о врачах

Часы работы учреждения:

  • по рабочим дням 8.00−20.00
  • в субботу дежурная служба 9.00−15.00

ВНИМАНИЕ!
Часы приема врачей (график работы) может отличаться от графика, изложенного ниже.

Для уточнения графика работы врачей необходимо обращаться в регистратуру или справочную службу по телефону (812) 535-10-26

График работы врачей

График работы врачей

Фамилия, имя и отчество,
занимаемая должность
(График работы)
часы приема
Асташова Инна Александровна
Врач дерматовенеролог
Вторая категория
Четные 8.00 — 14.00
Нечетные, понедельник 14.00 — 20.00
Пятница — не работает
Атаян Эдуард Ашотович
Заместитель главного врача по медицинской части
Будние дни 9.00 — 17.00
Бархитдинова Эльмира Абдулхаевна
Врач дерматовенеролог
Четные 08.00 — 14.00
Нечетные 14.00 — 20.00
Беймурзаева Жаннетта Мусостовна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Понедельник, среда, пятница 14.00 — 20.00
вторник, четверг 8.00-14.00
Васильева Галина Николаевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Волженцева Оксана Анатольевна
Врач дерматовенеролог
Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Гусарова Наталья Викторовна
Врач дерматовенеролог
Четные 08.00 — 14.00
Нечетные 14.00 — 20.00
Егурнова Ирина Николаевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Понедельник, среда 8.00 — 14.00
Вторник, четверг 14.00 — 20.00
Пятница (четные) 14.00 — 20.00
Пятница (нечетные) 8.00 — 14.00
Еремеева Анна Анатольевна
Врач дерматовенеролог
Вторая категория
Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Кинкладзе Майя Анзоровна
Врач дерматовенеролог
Первая категория
Понедельник, среда 14.00 — 20.00
Вторник, четверг 8.00 — 14.00
Пятница 8.00 — 14.00
Кожевина Оксана Леонидовна
Врач дерматовенеролог
Четные, среда 8.00 — 14.00
Нечетные 14.00 — 20.00
Костенкова Мария Олеговна
Врач дерматовенеролог
Четные 8.00 — 14.00
Нечетные 14.00 — 20.00
Мальчикова Анжела Анатольевна
Заведующая отделением венерологии и заразной кожной патологии, врач дерматовенеролог
Высшая категория
Понедельник, среда 14.00 — 20.00
Вторник, четверг 9.00 — 14.00
Пятница (четные) 14.00 — 20.00
Пятница (нечетные)
9.00 — 14.00
Мокроусова Ирина Ивановна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Четные, среда 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Мхитарян Геворг Петросович
Врач дерматовенеролог
Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Нешкова Анна Николаевна,
Заведующая дерматологическим отделением,
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Понедельник, среда 9.00 — 16.00
Вторник, четверг 14.00 — 20.00
Пятница (четные) 9.00 — 16.00
Пятница (нечетные) 14.00 — 20.00
Никишина Вера Анатольевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Четные 8.00 — 14.00
Нечетные 14.00 — 20.00
Орёл Олег Васильевич
Главный врач
Среда 15.00 — 18.00
Пятница 10.00 — 12.00
Пахомова Олеся Павловна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Помитун Андрей Витальевич
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Пягай Ольга Григориевна
Врач дерматовенеролог
Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Родионова Ольга Владимировна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Четные 8.00 — 14.00
Нечетные 14.00 — 20.00
Смирнов Дмитрий Анатольевич
Врач дерматовенеролог
Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Филиппова Ирина Владимировна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Четные 14.00 — 20.00
Нечетные 8.00 — 14.00
Вторник — нет приёма
Хворова Елена Алексеевна
Врач физиотерапевт
Высшая категория
Понедельник-пятница
16.40 — 20.00
Шашкова Татьяна Львовна
Врач дерматовенеролог
Первая категория
Понедельник, среда, пятница 8.00 — 14.00
вторник, четверг 14.00 — 20.00
Щетинина Ольга Владимировна
Врач дерматовенеролог
Четные 8.00 — 14.00
Нечетные 14.00 — 20.00
Ярошенко Валерий Анриевич
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Четные 8.00 — 14.00
Нечетные 14.00 — 20.00
График работы СПб ГБУЗ «Кожно-венерологический диспансер №9»

Сведения о врачах

Фамилия, имя и отчество,
занимаемая должность
Уровень образования,
организация выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация
Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия)
Асташова Инна Александровна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко, 2010 г «Лечебное дело»,
врач
Воронежская государственная медицинская академия имени Н. Н. Бурденко, интернатура по специальности «Дерматовенерология» 2010-2011 гг
«Дерматовенерология»
2020-2025
Атаян Эдуард Ашотович
Заместитель главного врача по медицинской части
Высшее профессиональное
ФГБВОУ ВПО «Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова» МО РФ, Санкт-Петербург
Специалитет по направлению «Лечебное дело», 2008-2014 гг.
Ординатура по направлению «Дерматовенерология», 2014-2016 гг. (Кафедра Кожных и Венерических болезней ВМедА)
АНО ДПО «Единый Центр Подготовки Кадров», Санкт-Петербург
Профессиональная программа по направлению «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 2019 г.

«Дерматовенерология»
2020-2025
«Организация здравоохранения и общественное здоровье»
2019-2024
Бархитдинова Эльмира Абдулхаевна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
Башкирский государственный медицинский университет Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию,
2006 г
«Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура Челябинская государственная медицинская академия,
2008 г, по специальности
«Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2019-2024
Беймурзаева Жаннетта Мусостовна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Северо-Осетинский государственный мед. институт, 1979 г «Лечебное дело», врач
Специализация СПб МАПО 1995 г «Кожные и венерические болезни»
«Дерматовенерология»
2019-2024
Васильева Галина Николаевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Ленинградский педиатрический мед. институт, 1984 г «Педиатрия»,
врач
Клиническая ординатура ЛПМИ «Дерматовенерология» 1990-1992 гг
«Дерматовенерология»
2022-2027
Волженцева Оксана Анатольевна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова, 2013 г «Лечебное дело», врач
Ординатура Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова по специальности «Дерматовенерология»,
2015 г
«Дерматовенерология»
2020-2025
Гусарова Наталья Викторовна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова, 2008 г «Лечебное дело», врач
Клиническая ординатура ГОУВПО СПбГМА «Дерматовенерология» 2008-2010 гг
«Дерматовенерология»
2022-2027
Егурнова Ирина Николаевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Первый Ленинградский мед. институт им. академика И.И. Павлова, 1984 г «Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура СПб МАПО «Дерматовенерология» 1991-1993 гг
«Дерматовенерология»
2019-2024
Еремеева Анна Анатольевна
Врач дерматовенеролог
Вторая категория
Высшее профессиональное
СПб Государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова 2006 г,
врач
Клиническая ординатура «Дерматовенерология» ГОУ ВПО ГМА им. И.И. Мечникова 2007-2009 гг
«Дерматовенерология»
2019-2024
Кожевина Оксана Леонидовна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
СПб государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, 1998 г
«Лечебное дело»,
врач
Интернатура СПб ГМУ им. И.П. Павлова 1998-1999 гг, по специальности
«Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2020-2025
Кинкладзе Майя Анзоровна
Врач дерматовенеролог
Первая категория
Высшее профессиональное
Тбилисская медицинская академия , 1996 г «Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура СПБ ГМА им. И.И. Мечникова, по специальности «Дерматовенерология»
2005-2007 гг
«Дерматовенерология»
2022-2027
Мальчикова Анжела Анатольевна
Заведующая отделением
Высшая категория
Высшее профессиональное
Ленинградский Педиатрический медицинский институт, 1996 г
«Педиатрия»,
врач
Интернатура СПб ГМУ им. И.П. Павлова 1996-1997 гг, по специальности
«Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2022-2027
Мхитарян Геворг Петросович
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
СПб государственный мед. университет им. И.П. Павлова, 2021 г «Лечебное дело»,
врач
Ординатура Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет 2021- 2023 гг, по специальности
«Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2023-2028
Мокроусова Ирина Ивановна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Горьковский медицинский институт, 1983 г «Педиатрия»,
врач
Клиническая ординатура СПБ ГМА им. И.И. Мечникова, по специальности «Дерматовенерология»
1996-1997 гг
«Дерматовенерология»
2020-2025
Нешкова Анна Николаевна, Заведующая дерматологическим отделением,
врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Ворошиловградский мед. институт, 1989 г «Лечебное дело»,
врач
Интернатура ОКВД г Владимира, по специальности «Дерматовенерология» 1989-2000 гг
«Дерматовенерология»
2018-2023
Никишина Вера Анатольевна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
СПб мед. институт им. И.П. Павлова, 1992 г «Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура СПб МАПО , по специальности «Клиническая Микология» 1992-1994 гг
Профессиональная переподготовка по специальности
«Дерматовенерология» 2011 г,
«Клиническая микология» 2012 г
«Дерматовенерология»
2023-2028
Нусвальд Юлия Витальевна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
СПб государственная медицинская академия им. И. И. Мечникова, 2008 г «Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура ГОУВПО СПбГМА им. И. И. Мечникова по специальности
«Дерматовенерология» 2008 — 2010 гг
«Дерматовенерология»
2022-2027
Пахомова Олеся Павловна
Врач дерматовенеролог
Первая категория
Высшее профессиональное
СПб государственный мед. университет им. И.П. Павлова, 2001 г «Лечебное дело»,
врач
Интернатура СПб ГМУ им. И.П. Павлова 2001- 2002 гг, по специальности
«Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2018-2023
Помитун Андрей Витальевич
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Военно–медицинская академия им. С.М. Кирова, 1984 г
«Лечебно-профилактическое дело»,
военный врач
Интернатура КТОФ 1985 г
«Дерматовенерология»
2022-2027
Родионова Ольга Владимировна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
СПб государственный мед. университет им. И.П. Павлова, 1998 г
«Лечебное дело»,
врач
Интернатура СПб ГМУ им. И.П. Павлова
«Дерматовенерология» 1999 г
«Дерматовенерология»
2020-2025
Смирнов Дмитрий Анатольевич
Врач дерматовенеролог
Ленинградский педиатрический медицинский институт, 1989 — 1995 гг «Педиатрия»,
врач
62 интернатура медицинского состава ЛенВО МО РФ г Санкт-Петербург 1996 — 2006 гг
«Дерматовенерология»
2020-2025
Филиппова Ирина Владимировна
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Ленинградский педиатрический мед. институт, 1984 г «Педиатрия»,
врач
Интернатура, ГорКВД 1985-1986 гг «Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2022-2027
Хворова Елена Алексеевна
Врач физиотерапевт
Высшая категория
Высшее профессиональное
Читинский государственный медицинский институт, 1987 г
«Лечебное дело»,
врач
«Физиотерапия»
2022-2027
Шашкова Татьяна Львовна
Врач дерматовенеролог
Первая категория
Высшее профессиональное
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И. Мечникова, 2005 г
«Лечебное дело»,
врач
Клиническая ординатура ВМА им. СМ. Кирова, 2006-2007 гг «Дерматовенерология»
«Дерматовенерология»
2022-2027
Щетинина Ольга Владимировна
Врач дерматовенеролог
Высшее профессиональное
Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет,
врач-педиатр, 2019 год
Клиническая ординатура Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет, «Дерматовенерология» 2019-2021 гг
«Дерматовенерология»
2021-2026
Ярошенко Валерий Анриевич
Врач дерматовенеролог
Высшая категория
Высшее профессиональное
Рязанский медицинский институт, 1981 г «Гигиена, санитария, эпидемиология»,
врач
Специализация 1982 г, ВМА им. С.М.Кирова «Кожные и венерические болезни»
«Дерматовенерология»
2019-2024